Shangshuyuan al sur de Nongye Rd., nuevo distrito de Zhengdong, Zhengzhou, Henan, China 450000
Inicio ProductosEsteroides anabólicos inyectables

Los esteroides engrasan el 99% Stanozolol/el músculo de la masa del aceite de los esteroides del levantamiento de pesas de Winstrol que aumenta LBM

Los esteroides engrasan el 99% Stanozolol/el músculo de la masa del aceite de los esteroides del levantamiento de pesas de Winstrol que aumenta LBM

    • Steroids Oil 99% Stanozolol / Winstrol Bodybuilding steroids oil Mass Muscle Increasing LBM
    • Steroids Oil 99% Stanozolol / Winstrol Bodybuilding steroids oil Mass Muscle Increasing LBM
    • Steroids Oil 99% Stanozolol / Winstrol Bodybuilding steroids oil Mass Muscle Increasing LBM
    • Steroids Oil 99% Stanozolol / Winstrol Bodybuilding steroids oil Mass Muscle Increasing LBM
  • Steroids Oil 99% Stanozolol / Winstrol Bodybuilding steroids oil Mass Muscle Increasing LBM

    Datos del producto:

    Lugar de origen: Shanghai
    Nombre de la marca: Filter
    Certificación: GMP,HSE,ISO,9001,USP,BP
    Número de modelo: API

    Pago y Envío Términos:

    Cantidad de orden mínima: 10vial
    Precio: $27/vial-$30/vial
    Detalles de empaquetado: Frasco plástico
    Tiempo de entrega: 5-10
    Condiciones de pago: Western Union, MoneyGram, Bitcoin, transferencia bancaria
    Capacidad de la fuente: 100000/vial/month
    Contactar ahora
    Descripción detallada del producto
    Pureza: 99% Appearence: aceite
    Nombre del producto: Del laboratorio músculo de la masa del levantamiento de pesas 99%Stanozolol/Winstrol directamente qu fuente: Síntesis química
    Grado: La marca mecanografía el grado de la medicina Tipo: Vitaminas: Aminoácidos y coenzima

                    Engrase el 99% Stanozolol/el músculo de la masa del levantamiento de pesas de Winstrol que aumenta LBM
     
    uso del levantamiento de pesas del winstrol (stanozolol):
    el stanozolol es uno de los esteroides anabólicos de uso general como drogas de mejora del rendimiento y está prohibido de uso en la competencia de deportes bajo los auspicios de la asociación internacional de las federaciones del atletismo (iaaf) y de muchos otros cuerpos que se divierten. el winstrol total es un esteroide anabólico altamente eficaz cuando está utilizado para el propósito correcto. si está utilizado para promover la masa cruda usted va a estar muy decepcionado en los resultados sino como un agente de corte como parte de un plan del corte es un gran esteroide. cuando se trata de promover el aumento atlético, es uno de los esteroides anabólicos más grandes de toda la hora. y mientras que tiene algunas preocupaciones que lo rodeen, específicamente girando alrededor del colesterol y del hígado, estos factores pueden ser controlados si un adulto sano sigue todas las instrucciones de seguridad. de ninguna manera llamaríamos esto el esteroide anabólico más seguro de toda la hora, pero está lejos de una del más dura. al final, utilizado para el propósito correcto y con una comprensión de los aumentos de la masa de la hormona y de la comprensión no es el extremo que todos sean todo el uso esteroide, usted encontrará que el winstrol es un esteroide fantástico.
    estudios del ciclo o de la dosis del winstrol (stanozolol):
    dosis efectiva (hombres): 25-50mgs/day (oral), 50mg (inyectable) cada otro día al diario
    dosis efectiva (mujeres): 5-10mgs/day (oral), 20mg (inyectable) cada 4 días
    vida activa: 8 horas (orales), (inyectables) levemente menos de 24 horas
    tiempo de detección: 3 semanas (orales), 9 semanas (inyectables)
     
    en círculos del funcionamiento, las dosis masculinas estándar del winstrol caerán normalmente en la gama 25-50mg. 25mg por día de winstrol o de 50mg oral cada otro día de winstrol inyectable es muy corriente. tales dosis son bastantes para producir resultados sólidos en cualquier hombre y deben ser muy controlables en términos de efectos secundarios. para los que sean más levantamiento de pesas importado, 50mg por día de cualquier forma es muy común con alguno que toma la dosis tan arriba como 100mg por día. estas dosis de gama alta no se recomiendan normalmente fuera de círculos competitivos del levantamiento de pesas, allí no son ninguna necesidad de ellos. sin embargo, si verdad el magro, magro de la competencia a la carrera de día 7-10 en una dosis de gama alta que llevaba a la demostración podría producir algunos toques finales agradables. sin embargo, debido a los problemas hepatotóxicos de la naturaleza y del colesterol del potencial, dosis de gama alta deben para ningún último de la razón más de 7-10 días. el uso total debe bajar en la gama de la semana 6-8.
     
    para el atleta de sexo femenino del funcionamiento, el winstrol oral es normalmente la manera de ir pues utilizarán dosis bajas. 5mg por día es toda cualquier mujer necesitará normalmente, pero algunas mujeres pueden poder tolerar 10mg por día. usted no debe intentar 10mg por día a menos que usted haya utilizado con éxito 5mg anteriormente en otro ciclo, incluso entonces encontrará más que 5mg por día es bastante. si se utiliza el winstrol inyectable, cada 4 días 20mg son abundancia pero usted encontrará que las formas orales son verdad la manera de ir en este caso. será simplemente más controlable. en cuanto a uso total, el uso debe bajar dentro de la gama de la semana 4-6.
    Los esteroides engrasan el 99% Stanozolol/el músculo de la masa del aceite de los esteroides del levantamiento de pesas de Winstrol que aumenta LBM
    Los esteroides engrasan el 99% Stanozolol/el músculo de la masa del aceite de los esteroides del levantamiento de pesas de Winstrol que aumenta LBM
     
    Servicio:
    Proporciónenos qué marcas usted necesita, y qué cantidad usted quiere promover. Podemos OEM sus propias marcas.
    Perfil de compañía:
    Somos la fábrica directa que está situada en provincia de Zhengzhou, Henan. También nos especializamos en la investigación, desarrollo y producción de clases de aminoácidos, polipéptido farmacéutico, polipéptido de Comestic, péptido de Vetenary y los APIs farmacéuticos. Proveemos de buena calidad y del mejor precio técnica del professinal.
     
    envíen el ms de la CLAR 1.COA a petición
    2.A-Grade
    precio 3.competitive
    entrega 4.Fast
    1)Entrega: Inmediatamente por DHL/EMS/TNT en el plazo de 10 días (si usted tiene promotor en China,
    el mejor.)
    2) Condiciones de pago: Transferencia bancaria, MoneyGram y unión occidental.
    Por favor no dude en entrarnos en contacto con si usted tiene cualquier otro requisito, aceptamos por encargo. La mayoría del precio competitivo, de la mejor calidad y del mejor servicio serán proporcionados
    Los esteroides engrasan el 99% Stanozolol/el músculo de la masa del aceite de los esteroides del levantamiento de pesas de Winstrol que aumenta LBM
    Nuestro laboratorio:
     
    Los esteroides engrasan el 99% Stanozolol/el músculo de la masa del aceite de los esteroides del levantamiento de pesas de Winstrol que aumenta LBM Los esteroides engrasan el 99% Stanozolol/el músculo de la masa del aceite de los esteroides del levantamiento de pesas de Winstrol que aumenta LBM Los esteroides engrasan el 99% Stanozolol/el músculo de la masa del aceite de los esteroides del levantamiento de pesas de Winstrol que aumenta LBM Los esteroides engrasan el 99% Stanozolol/el músculo de la masa del aceite de los esteroides del levantamiento de pesas de Winstrol que aumenta LBM
     
    Lista caliente del péptido


    Nombre de producto

    Pureza

    Especificación

    Acetato de Enfuvirtide (T-20)

    98%min

    10mg/vial, 10vials/kit

    GHRP-2

    98%min

    5mg/vial, 10vials/kit

    GHRP-6

    98%min

    5mg/vial, 10vials/kit
     
    98%min

    2mg/vial, 10vials/kit

    CJC-1295 (DAC)

    98%min

    2mg/vial, 10vials/kit

    Acetato de Sermorelin

    98%min

    2mg/vial, 10vials/kit

    Thymopentin

    98%min

    5mg/vial, 10vials/kit

    Acetato de Dynorphin A (1-13)

    98%min

    10mg/vial, 10vials/kit

    PT-141

    98%min

    10mg/vial, 10vials/kit

    Hexarelin

    98%min

    2mg/vial, 10vials/kit

    MT-II (Melanotan II)

    98%min

    10mg/vial, 10vials/kit

    Sermorelin Aceta

    98%min

    2mg/vial, 10vials/kit

    Ipamorealin

    98%min

    2mg/vial, 10vials/kit

    TB-500 (acetato de Thymosin β4)

    98%min

    2mg/vial, 5mg/vial,
    10mg/vial, 10vials/kit
    No.NombrePurezaCAS no.
    1Acetato de Abarelixel 98%183552-38-7
    2Acetato de Alarelinel 98%79561-22-1
    3Acetato de la angiotensinael 98%58-49-1
    4Angiotensina IIel 98%68521-88-0
    5Acetato de Antideel 98%112568-12-4
    6Acetato de Argpressinel 98%113-79-1
    7Acetato de Argrelineel 98%616204-22-9
    8Acetato de Atosibanel 98%90779-69-4
    9Acetato de Aviptadilel 98%40077-57-4
    10Ser humano del Contienda-amiloide (1-42)el 95%107761-42-2
    11Bivalirudin Trifluoroacetateel 98%128270-60-0
    12Acetato de Buserelinel 98%57982-77-1
    13Calcitonina 9007/12/9
    14Acetato de Carbetocinel 98%37025-55-1
    15Carperitideel 98%89213-87-6
    16Cerropin Bel 98% 
    17Acetato de Cetrorelixel 98%130143-01-0
    18Acetato de Cetrorelixel 98%130143-01-0
    19CJC-1295el 98%863288-34-0
    20Péptido de cobre (GHK-Cu)el 98%49557-75-7

     
    Los esteroides engrasan el 99% Stanozolol/el músculo de la masa del aceite de los esteroides del levantamiento de pesas de Winstrol que aumenta LBM
     
    Los esteroides engrasan el 99% Stanozolol/el músculo de la masa del aceite de los esteroides del levantamiento de pesas de Winstrol que aumenta LBM
     
    Éntreme en contacto con: 
    Wendy Wen 
     
     
     

    Contacto
    Passion Technology Development Limited

    Persona de Contacto: Eva Liu

    Teléfono: +8618300705065

    Envíe su pregunta directamente a nosotros (0 / 3000)

    Otros productos
    Solicitar una cotización

    E-Mail | Sitemap

    Privacy Policy China Bueno Calidad Péptidos inyectables Proveedor. © 2018 - 2020 peptide-steroids.com. All Rights Reserved.